Администрация сельского поселения "сельсовет Рубасский"

Дербентский район

герб Дербента
События

27 апреля в администрации сельского поселения «сельсовет Рубасский» проведено заседание рабочей группы по противодействию терроризму и экстремизму.

Обсуждены вопросы работы за 2017 год, антитеррористической безопасности объектов на территории сельского поселения, обеспечения безопасности во время проведения мероприятий ко дню Победы. В работе заседания приняли участие руководители школы, участковой больницы, сельского клуба, библиотеки, имамы мечетей, представители общественных организаций.

В сельском поселении «сельсовет Рубасский» провели очередной субботник

В котором приняли участие жители сел Рубас и Коммуна, работники администрации, УСЗН, учащиеся школы, педагоги, медицинские работники. Проведены работы по благоустройству Центральной улицы, территории парка, школы, участковой больницы и мечетей, придворовых территорий.

12 марта в администрации сельского поселения «сельсовет Рубасский» проведён актив. На актив были приглашены депутаты сельского собрания, работники администрации, клуба, УСЗН, руководители школы, участковой больницы, имамы мечетей, председатели УИК, жители

На активе были обсуждены вопросы организации и проведения выборов Президента РФ, санитарного состояния, уплаты налогов жителями, энергоснабжения и другие вопросы.

27 февраля в СОШ села Рубас прошёл четвертый этап школьной лиги КВН. На мероприятии присутствовали главный специалист отдела молодёжи и туризма Кемран Исаев, главный специалист отдела Культуры Максим Кичибеков. По итогам игры в финал вышла команда СОШ се

Недовольны работой больницы?