8 марта по поручению главы Дербентского района...

8 марта по поручению главы Дербентского района, секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мавсума Рагимова поздравили с 85-летним юбилеем одного из старейшего члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Халилова Халила Шефиевича.
Его навестили: председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район», член местного политического совета Мажмудин Семедов, председатель Общественной палаты Дербентского района Фатулла Фатуллаев, исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нуритдин Мирзоев, глава сельсовета «Рубасский» Гаджикурбан Байрамбегов и член общественной палаты Наргиз Магомедова.
За многолетний добросовестный труд и большую общественную работу в жизни района, Халилу Халилову были вручены памятные подарки, благодарственная грамота от секретаря генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Турчака и почётная грамота от главы сельсовета «Рубасский» Гаджикурбана Байрамбегова. Желаем ему здоровья и долгих лет жизни!

Археологические работы 2020 года и новые открытия на Рубасской оборонительной фортификации 5-6 веков

С целью освещения проведённых археологических работ в 2020 году и новых открытий на Рубасской оборонительной фортификации 5-6 веков побывали представители СМИ: генеральный директор ТВ «Каспий» Айваз Алиханов, корреспондент «Дагестанской правды» Малика Курбанова, собственный корреспондент РГВК Дагестан Гасанбек Байрамов, пресс-служба Дагестанского федерального исследовательского центра