ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители
сел Рубас и Коммуна!

Администрация сельского поселения «сельсовет Рубасский» просит вас соблюдать меры противопожарной безопасности, антитеррористической безопасности во время новогодних праздников, не допускать использования пиротехнической продукции несовершеннолетними детьми во избежание несчастных случаев.

Единый номер спасательных служб - 112

Участковый:8-928-879-24-23

19 октября в МКОУ «Рубасская СОШ» состоялся траурный митинг памяти жертв трагедии в Керчи.

Митинг открылся минутой молчания.
Со словами скорби по жертвам трагедии в Керчи и соболезнований родным и близким выступили директор школы Мусаев С.Г., Глава администрации «сельсовет Рубасский»  Байрамбегов Г.Д., председатель совета имамов Дербентского района Кеибов Адил-Хаджи.
Педагоги, учащиеся школы организовали возложение цветов в память о жертвах трагедии в Керчи.

19 октября 2018 в МКОУ «Рубасская СОШ» состоялся траурный митинг памяти жертв трагедии в Керчи.

На митинге приняли участие учащиеся, педагоги школы, Глава администрации «сельсовет Рубасский» Байрамбегов Г.Д., председатель совета имамов Дербентского района Кеибов Адил-Хаджи. Митинг открылся минутой молчания.
Со словами скорби по жертвам трагедии в Керчи и соболезнований родным и близким выступили директор школы Мусаев С.Г., Глава администрации «сельсовет Рубасский» Байрамбегов Г.Д., председатель совета имамов Дербентского района Кеибов Адил-Хаджи.