Администрация сельского поселения "сельсовет Рубасский"

Дербентский район

герб Дербента
События

19 апреля работниками МЦБС Дербентского района заместителем директора Ибрагимом Новрузалиевым и методистом библиотеки Наидой Гусейновой был осуществлен выезд межпоселенческие сельские библиотеки: Куллар, агрофирма Исрафилова, Рубас, Аглоби и Араблинка

с целью оказания методической и практической помощи в организационно массовой работе, а также исполнения трудовой дисциплины на местах.
В ходе выезда были проверены первичная документация и состояние самих библиотек. Была оказана методическая помощь по ведению первичной документации расстановки фонда, учёт и перерегистрации читателей, а также были даны консультации по проведению предстоящих майских праздников. Дано задание всем завершить инвентаризацию фонда.

скачать Р Е Ш Е Н И Е 10.01.2019 г. №1 с. Рубас «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «сельсовет Рубасский»

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители
сел Рубас и Коммуна!

Администрация сельского поселения «сельсовет Рубасский» просит вас соблюдать меры противопожарной безопасности, антитеррористической безопасности во время новогодних праздников, не допускать использования пиротехнической продукции несовершеннолетними детьми во избежание несчастных случаев.

Единый номер спасательных служб - 112

Участковый:8-928-879-24-23

19 октября в МКОУ «Рубасская СОШ» состоялся траурный митинг памяти жертв трагедии в Керчи.

На митинге приняли участие учащиеся, педагоги школы, Глава администрации «сельсовет Рубасский» Байрамбегов Г.Д., председатель совета имамов Дербентского района Кеибов Адил-Хаджи.
Митинг открылся минутой молчания.
Со словами скорби по жертвам трагедии в Керчи и соболезнований родным и близким выступили директор школы Мусаев С.Г., Глава администрации «сельсовет Рубасский»  Байрамбегов Г.Д., председатель совета имамов Дербентского района Кеибов Адил-Хаджи.
Педагоги, учащиеся школы организовали возложение цветов в память о жертвах трагедии в Керчи.

Недовольны работой больницы?