Администрация сельского поселения "сельсовет Рубасский"

Дербентский район

герб Дербента
События

19 октября 2018 в МКОУ «Рубасская СОШ» состоялся траурный митинг памяти жертв трагедии в Керчи.

На митинге приняли участие учащиеся, педагоги школы, Глава администрации «сельсовет Рубасский» Байрамбегов Г.Д., председатель совета имамов Дербентского района Кеибов Адил-Хаджи. Митинг открылся минутой молчания.
Со словами скорби по жертвам трагедии в Керчи и соболезнований родным и близким выступили директор школы Мусаев С.Г., Глава администрации «сельсовет Рубасский» Байрамбегов Г.Д., председатель совета имамов Дербентского района Кеибов Адил-Хаджи.

По приглашению международного фонда Мадьяр-Туран, глава администрации сельского поселения «сельсовет Рубасский» Гаджикурбан Байрамбегов совместно с делегацией из Дагестана принял участие во Всемирном Курултае тюркских народов в Венгрии.

10 августа состоялся приём гостей и делегатов в парламенте Венгрии с вице-спикером парламента Шандор Лежак. Вечером состоялся приём в мэрии города Бугац, где проводился Курултай и открытие мероприятий.

Недовольны работой больницы?